Привет, добропожаловать в ПЧ :) (=
Я процесс месяц точно читал..уж больно заумно все..
>Иногда казалось,что шизеешь=)
Я так понимаю, что это все нарочно было..по крайней мере, почитав биографию можно было понять насколько же он ненавидит бюрократию и насколько бесполезно что либо пытаться изменить ))
P/S/ Умоляю пиши на "Ты". :)
