-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в altaar

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _LUMEN_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 71


Ф.Кафка - "Процесс"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ктх   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 20:35 (ссылка)
Привет!Я вот читаю ваши мысли по поводу кафки...Прямо жуть как похожи на мои!Только с одним различием -я процесс недопрочитала)
Иногда казалось,что шизеешь=)
Замок на мой взгляд куда интереснее)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2009 г. 09:27ссылка
Привет, добропожаловать в ПЧ :) (=
Я процесс месяц точно читал..уж больно заумно все..
>Иногда казалось,что шизеешь=)
Я так понимаю, что это все нарочно было..по крайней мере, почитав биографию можно было понять насколько же он ненавидит бюрократию и насколько бесполезно что либо пытаться изменить ))
P/S/ Умоляю пиши на "Ты". :)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку