-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в altaar

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _LUMEN_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 71


#00002. Про политические статьи.

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 20:53 + в цитатник

Предприниматель подал на Путина в суд за бездействие

 

"Гражданин-предприниматель" из города Бугуруслан Оренбургской области России 27 февраля подал в арбитражный суд Москвы иск к премьер-министру

Владимиру Путину

как к физическому лицу. Об этом пишет газета

"Коммерсант"

.

Предприниматель, чье имя не называется, обвинил Путина в "п/н. бездействии" (по всей видимости, имеется в виду юридический термин "признание незаконным бездействия" - прим. "Ленты.Ру"). Как отмечает газета, этот иск вряд ли будет принят в производство.

Между тем, Путин в ходе встречи с руководством партии "Единая Россия" 27 февраля 2009 года пообещал, что экономической катастрофы в России не случится. При этом он отметил, что финансово-экономический кризис пока не достиг своего пика и может продлиться еще долго. Как долго, Путин не уточнил. Тем не менее, он выразил уверенность в том, что стабильность банковской системы обеспечена, созданы все условия для возобновления кредитования реального сектора экономики, а нефтяной комплекс и энергетика работают достаточно стабильно.

"В марте всем нам предстоит принять самое ответственное решение этого года - утвердить новый вариант бюджета", - добавил Путин. Параметры бюджета 2009-2011 годов сейчас пересматриваются правительством по поручению российского премьера, отданному в середине января. Документ пересматривается исходя из прогнозной цены на нефть в 41 доллар за баррель, а не в 95 долларов, как это заложено в действующей версии бюджета, принятой в ноябре 2008 года.

24 февраля 2009 года министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что доходы бюджета-2009 сократятся на 42 процента по сравнению с прошлым годом и составят 6,3 триллиона рублей. При этом расходы должны достичь 9,3-9,5 триллиона рублей. В результате, бюджет ожидает дефицит в восемь процентов ВВП.

(c) Lenta.ru

 

Радует меня как в интернете пишутся политические статьи..3 строчки по теме, а в остальном про то как все будет хорошо, в близжайшем не обозримом будующем. Самое забавное, что в ВУЗах учат писать совершенно по другому. Давление "свыше" - страшная штука

Рубрики:  Do u think about iD ?
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку