-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alt_9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1464


удавлюсь за это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schmertz   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
ой, прикольненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Привет Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
А гдей-то у вас в телике концерты Nightwih передают?
Ответить С цитатой В цитатник
alt_9   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
Freija-Marija, DVDшник ))) End Of An Era
Ответить С цитатой В цитатник
alt_9   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
Schmertz, http://www.nwshop.fi/start.cfm?lang=en там много чего...собюираюсь се к лету оттуда взять кольцо и крест...+наверно напульсник кожанный и ремень
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
Классно-то как, а я вот все никак не куплю себе, сей замечательный диск,вот такая я преданная Тоумасу девушка! :) На следующие выходные обязательно поеду, раздобуду!
Ответить С цитатой В цитатник
SiN_PASSiON   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 06:00 (ссылка)
кольцо супер...*целюсть упала на пол*)
Ответить С цитатой В цитатник
Christabell   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 06:40 (ссылка)
кАкие классные аксессуары!!!!Хочу, хочу,хочу!!!!!Я бы от подвески не отказалась))
Ответить С цитатой В цитатник
alt_9   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 07:45 (ссылка)
Mefisto_2006, 9.90 euro.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
Ксати, аксессуары это классно, а вот футболки у них есть? А то моя старенькая поистрепалась, спать не в чем... :)
Ответить С цитатой В цитатник
alt_9   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 01:44 (ссылка)
Freija-Marija, есть конешно...даже шорты и безрукавки...тока блин заказывать надо и до России дорого будет
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Ой-ой-ой! Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
Зачем же такую ссылку давать! Я же без зарплаты останусь! Я нашл магазин своей мечты! Мой любимый "бутик" - Nightwish Shop! Как вот только там все это заказать? Подскажи...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Привет! Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
Ссылка http://www.nwshop.fi/start.cfm?lang=en, магазин Nitwish, я там столько всего присмотрела :).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку