-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alt_9

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1464

...nemo linea...











ну как?

Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - отличное



Lordi в Москве

Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:13 + в цитатник

В колонках играет - -
Настроение сейчас - гут



Lordi  приежжали в Москву в 2006 году...спели 3 песни...я там был))..на видио меня можно увидеть..я там на плечах сижу голый...3 раза покажут...снимал с телика...показывали по ОРТ (1 канал)

 



дизайн и автарка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:45 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Ghost Love score (всегда почему то врубается када новый пост делаю)
Настроение сейчас - хорошее

Переделал дизайн - уж надоел мне чёт красный с чёрным и смастерил новый аватар.... как и везде присутствуют любимые Nightwish...делал около 2-2.5 часов...даже объясню как))) В принципе не сложно: нарисовал всего лишь 47 кадров в Photoshop а потом сделал из них анимацию в ImageReady...блин всё бы ничего да вот тока пришлось размер уменьшить а то по весу тяжёлый для ли.ру...короче отпишитесь как вам в общем ЧЕСТНО!!!

shit

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 07:56 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Planet Hell
Настроение сейчас - не охота в колледж

я спал за 3 дня всего 5 часов...это полный отстой!!!!!!!!!!!!



Full concert at FabChannel (2002)

Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:00 + в цитатник

В колонках играет - тоже самое что и до этого тока песня Siren
Настроение сейчас - !

 


удавлюсь за это

Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - в телике концерт Nightwish 2 раз за день песня Dark Chest Of Wonders
Настроение сейчас - хорошее



.

Пятница, 09 Марта 2007 г. 07:50 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - да так

...критикуйте мои рисунки и подавайте идеи на новые....а то мне дома ваще делать нех...

.

Пятница, 09 Марта 2007 г. 07:45 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - еле существую [спать]

...блин хоть бы отписался кто

Nightwish - Ghost Love Score

Четверг, 08 Марта 2007 г. 18:23 + в цитатник



Потрясающее исполнение грандиозной песни великой группы Nightwish - Ghost Love Score. Запись с последнего концерта  End Of  an Era (конец эры) тура Once 2005 в Hartwall Arena Хельсинки. Это последний концерт на котором Тарья вышла с ними вместе. После окончания концерта все участники группы вручили Тарье письмо с пометкой открыть на следущее утро. В письме было написано о расставании группы с Тарьей. Сами музыканты объясняют это письмо тем что Тарью испортили деньги....я в это никогда не поверю. Да и на видео вы увидите что вряд ли Она пела ради денег!


8 марта

Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Ghost Love Score (instrumental)
Настроение сейчас - Nightwish



очередное влияние Их музыки

Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:56 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Ghost Love Score (instrumental)
Настроение сейчас - Nightwish



...под влиянием песни Ghost Love Score

Среда, 07 Марта 2007 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Ghost Love Score (примерно раз 15)
Настроение сейчас - отличное



оцените

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Nemo



...после просмотра концерта Nightwish - End of an Era

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:37 + в цитатник

100%

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет -
Настроение сейчас -



Результат теста "Что для тебя значит лучший друг?!"

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что для тебя значит лучший друг?!"

1

Мои поздровления!Для тебя лучший друг это как брат(сестра).Как будто одной крови!Вас не разбить!А если вы друг друга потеряете...То как будто оторвется частичка сердца...Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Склько в тебе процентов гламура"

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Склько в тебе процентов гламура"

0000% Молодец! Уважаю!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - трэш
Настроение сейчас - CuHbkA-3Da4eBa!!!

здаЧёва!!!



ОНИ КРУЧЕ ВСЕХ

Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - -

www.beavis-butthead.ru



Die Gruppe der nervenschwachen Menschen

Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - -

Это первая тяжёлая группа которую я начал слушать после рэпа. Это было примерно в 1999 году. Сами они образовались в 1994. После того как я увидел их клип на песню Sonne (солнце) я забыл про всякий рэп. С тех пор они изменились, но не намного, это всё тот же жестокий немецкий индустриальный металл. Когда будете смотреть видео обратите внимание на оформление сцены...чисто в духе заводов и механизмов. Кстати "Die Gruppe der nervenschwachen Menschen" переводится с немецкого как "группа психов". НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ

Только досмотрите видео до конца!



Nemo

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 02:09 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish
Настроение сейчас - ))

 Nemo в переводе с латинского означает "никто".

Это я, и таким я останусь навечно -
Один из заблудших,
Без имени,
Без верного сердца, чтобы направлять меня.

Это я, и таким я останусь навечно -
Безымянный.
Эти стихи - последняя попытка
Отыскать утраченную жизнь.


Боже, как я жажду
Ласки дождя.
Я просто хочу заново научиться мечтать.
Мое любящее сердце
Блуждает во тьме.
Я все отдам за луч надежды.

Мой высохший
Цветок
Прячется между второй и третьей страницей -
Когда-то прекрасный, он умер с моими грехами

Пройди темным путем,
Усни с ангелами,
В нужде - обратись к прошлому,
Прикоснись ко мне своей любовью
И открой мне мое истинное имя.


Боже, как я жажду
Ласки дождя.
Я просто хочу заново научиться мечтать.
Раз и навсегда,
И все сразу теперь -
Для всех меня зовут Немо.

Немо плывущий домой,
Немо предающий забвению…


Боже, как я жажду
Ласки дождя.
Я просто хочу заново научиться мечтать.
Раз и навсегда,
И все сразу теперь -
Для всех меня зовут Немо.

Для всех меня зовут Немо.



)

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:37 + в цитатник

!

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - -



ээээээээ

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - -

а где нахрен мой альбом с фотками

CS 1.6

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 03:14 + в цитатник
В колонках играет - Juno reactor - Masters of the Universe
Настроение сейчас - куль )))))

www.theskyteam.clan.su



Counter strike

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:25 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...



...

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:22 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

                     

 

 

 

                                                                                                                                                                               sorry



Nightwish!!!!!!

Суббота, 07 Октября 2006 г. 01:01 + в цитатник
 (332x500, 45Kb) В колонках играет - Nightwish
Настроение сейчас - добрее меня никого нету )))))

Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!! Nightwish!!!!!!!!!  Tarja Turunen!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Какой у тебя музыкальный характер?"

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 04:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя музыкальный характер?"

ЧЕОЛОВЕК-КОТОРОГО НАДО БОЯТЬСЯ

Ты-это уже не ангелочек с крыльями каким ты был(-а) для родителей в 5 лет ...тебе подавай Rammstein,Metallica,Marlin Manson ,Cradle of Flith....вообщем классную музыку под которую можно побеситься  (283x379, 18Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

[[[[MoSH]]]]

Вторник, 15 Августа 2006 г. 04:07 + в цитатник
В колонках играет - ХУЙ
Настроение сейчас - ХУЙ

Я тут узнал про новую шнягу - mosh. Это типа слэм тока НАМНОГО жощще!!! Вот ссылки на мош видео:

http://music.anti-fa.ru/music/index.php?dir=clip/mosh/&file=1MOSH.mpg

http://music.anti-fa.ru/music/index.php?dir=clip/mosh/&file=2MOSH.mpg

http://music.anti-fa.ru/music/index.php?dir=clip/mosh/&file=3MOSH.mpg

http://music.anti-fa.ru/music/index.php?dir=clip/mosh/&file=Moshpit-pressure-fest03.WMV

 

ЖЕСТЬ_!!



[блондинки созданы тока что бы давать ха ха ха]

Вторник, 08 Августа 2006 г. 01:13 + в цитатник

У кого есть eMule скачайте видос про то как тупую богатую блондинку дерёт какой то чел )))

ed2k://|file|paris_hilton_1.WMV|45293124|3AE595E1D...EQ55IR44QQXYKMSFGTO3R6XCP6VQ|/


www.alt9.by.ru

Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - Sum 41 - No Reason
Настроение сейчас - хорошее

Закачал...

Музыка: Deathstars, Dimmu Borgir, Doom (soundtrack), Drowing Pool.



www.alt9.by.ru

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:00 + в цитатник

Закачал:

музыка: BIOhazard


www.alt9.by.ru

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - Interpol - Evil
Настроение сейчас - доброе

закачал:

Клипы: murderdolls

Музыка: murderdolls, lordi.



хуясе...

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - Interpol - C'mere
Настроение сейчас - доброе

Во времена СССР был такой напиток...


 (400x297, 41Kb)

[антиреклама]

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Interpol - Slow Hands
Настроение сейчас - доброе

Разрежь МТС!!! Bee-line  рулит!
 (340x340, 27Kb)

[underground]

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - Interpol - Take You On a Cruise
Настроение сейчас - ржунимагу...



[дым]

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 14:48 + в цитатник
В колонках играет - Interpol - Next Exit
Настроение сейчас - наидобрейшее



[принимаю заказы]

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - Interpol - Not Evel Jail
Настроение сейчас - наиотличнейшее

Что кому будет нужно (музыка, клипы) напишите в комментариях  к этому посту...я если найду то выложу и напишу пост...ТОКА ЕСЛИ КТО ПОПРОСИТ RAP ПОПСУ EMO и чё либо в этом роде ТО ИСКАТЬ ДАЖЕ НЕ БУДУ!!!
 (567x142, 75Kb)

...

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - Interpol - Narc
Настроение сейчас - спокойное

намутил себе файловый архивчик на by.ru ... буду туда закачивать то что кому будет нужно...вот список:

Клипы:

Children of bodom

Deathstars

Dimmu Borgir

God dethroned

Godsmack

In flames

Judas priest

Lordi

Megadeth

Metallica

Mushroomhead

Murderdolls (закачал)

RAM-ZET

Rammstein

Sepultura

Sex pistols

Slipknot

Stratovarius

The berzerker (!!!)

W.A.S.P.

Музыка:

Ancient Ceremony

Biohazard (закачал)

Deathstars (закачал)

Dimmu Borgir (закачал)

Doom (soundtrack) (закачал)

Drowing pool (закачал)

God dethroned

Godsmack

KMFDM

Lordi (закачал)

Manifest Desteny

Moray eel

Murderdolls (закачал)

Rammstein

Sex pistols

Slipknot

Soulfly

Tvangeste

Sum 41

Prodigy

Рядом с закаченным исполнителем будет стоять  (закачал)...


www.alt9.by.ru

[Fuck Limpbizkit]

Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Despise (Demo)

Фрэд Дёрст - -петух!!!


 (302x400, 19Kb)

[alt_9]

Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - Godsmack - Make Me Belive
Настроение сейчас - ок...

...


 (567x567, 141Kb)

...

Среда, 26 Июля 2006 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - Murderdolls - Let's Go To War
Настроение сейчас - нормально

чё за гон...какого хера у всех на ли.ру последняя запись 8 9 и 10 июля...

Тусить...

Среда, 26 Июля 2006 г. 05:33 + в цитатник
В колонках играет - Murderdolls - I Love to Say FUCK
Настроение сейчас - сон/радость

Урааа! Я остался один до ВОСКРЕСЕНЬЯ...

ВОТ ЧТО БУДЕТ С [СОСЕДЯМИ]


 (470x470, 65Kb)

Slipknot

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:01 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Wait and Bleed
Настроение сейчас - агрессия

...


 (550x300, 180Kb)

[кислота]

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:09 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - спокойное

нефиг делать было


 (567x567, 283Kb)

[ИСТИНА]

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - Deathstars - Play God
Настроение сейчас - спокойное

...
 (567x567, 160Kb)

...

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 03:54 + в цитатник
В колонках играет - Deathstars - The Last Ammunition
Настроение сейчас - агрессия (музыка виновата)

чёт порисовать захотелось
 (567x567, 340Kb)

[УБЕЙ ПОПСУ]

Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:57 + в цитатник

В колонках играет - Slipknot - The Heretic Anthem
Настроение сейчас - аааааааааааа!!!!!!!! УБЬЮ!!!!!!!!!!!!

http://www.liveinternet.ru/photo/alexjdanov/post1590580/ - ОТБРОС...ВЫКИДЫШЬ...УБОГИШЬ...НЕДОНОШЕННЫЙ КРЫСЁНЫШЬ КОШКИ...СВЕТЛО СИНИЙ!!!!!!!!!!!!!


Дневник alt_9

Суббота, 22 Июля 2006 г. 04:13 + в цитатник

[9]............................................ненавижу попсу_!!!



Поиск сообщений в alt_9
Страницы: 3 2 [1] Календарь