-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlSunClyg-IN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2009
Записей: 483
Комментариев: 2916
Написано: 7532


Люди, кто юзает Opera?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MerlinRous   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 05:26 (ссылка)
Бодро откликнулась на заголовок с мыслью "ща я ему всёё расскажу!"
позорно убегаю со словами "незнаааааююю яяя"
опера она по опредилению лучше эксплорера (потому что лучше) и лучше фаерфокса (потому что тот на компе моего бывшего директорав стоит)
вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 13:33ссылка
MerlinRous, ))) Ну, мне как-то мой друг Йамаха написал "Эксплорер существует только для того, чтобы скачать с его помощью "Оперу". )))
Знаешь, Мозилллу я ненавижу просто по определению - случалось пару раз с неё заходить в инет, дурацкая программа, тормозит нереально, все горячие клавиши не как у людей, куда тыкаться не понимаю, русский шрифт на английский переключать Мозилла тоже отказывается, и вообще... набита она глюками. ))
Оперу я уже немного юзал, она со своей придурью, но в принципе, нормальный браузер, можно к нему приспособиться. ))

Хи. У ясного солнца стоит на компе Google Chrome - удобно с его компа лазить в инет, потому что никакого журнала посещаемых страниц я в Chrome не нашёл - закладки там можно делать, но никаким манером нельзя отследить, на какие страницы и кто сегодня заходил. ))
Rigane   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 17:10 (ссылка)
отключи проверку орфографии в настройках (ctrl+F12 - расширенные - навигация)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 13:35ссылка
Rigane, ура!!! Значит, по всем вопросам касательно Оперы буду у тебя спрашивать! ))) Отключил! Не подчёркивает!!!
AlSunClyg-IN   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 16:36 (ссылка)
Сражаюсь с Оперой. Она отказывается сохранять картинки в комп.

Зато, бродя по Ли.ру, нашёл новую фишку - кнопку "Понравилось". Теперь жму на всё, что понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
MerlinRous   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 21:41 (ссылка)
Смена браузеров штука болезненная, знаю. Держись)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 11:04ссылка
MerlinRous, справляюсь вроде бы. Ну, Опера, в целом, нормально работает, всё открывает. Ролики притормаживают иногда, но далеко не все - и может быть, это из-за Винды. Плюс ко всему, комп бесконечно автоматически загружает какие-то обновления, которые лично мне на хер не нужны. Пока он их грузит, опять всё тормозит. А что за обновления, я даже и посмотреть не могу.
Теперь главное - собраться с духом - и переустановить Винду. Фиолетовый Лотосик порывается воткнуть в мой комп диск с лицензионной Вистой, я дико сопротивляюсь - не позволю так надругаться над моим компом, изнасиловав его Вистой. )))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 15:55ссылка
сопротивляйся до последнего. Не оскверняй себя вистой.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:40ссылка
MerlinRous, я нашёл обходной путь. Винда всё равно глючит, но я хитрее. ))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 00:07ссылка
MerlinRous, не-а. Просто успеваю кликнуть "Мой компьютер" прежде чем все ярлыки исчезнут с рабочего стола. Всё гениальное просто.
Хотя Винду, похоже, придётся менять. Новый геморррой на мою рыжую волосатую Альфову...
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Июля 2010 г. 03:10ссылка
ты тем самым развиваешь в себе реакцию, внимательность, координацию и воображение, в конце-концов)
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июля 2010 г. 14:24ссылка
MerlinRous, всё, поздняк метаться! Сдох ноут! Со второго компа теперь пишу.

Теперь придётся думать, где купить ноут в кредит.
cogiTATA   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 08:19 (ссылка)
Прочти этот пост, может чем воспользуешься из него!
http://www.liveinternet.ru/users/nataly_gazizova/post130268656/
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 11:16ссылка
Milady_Jane, спасибо, прочитал, скопировал.
Картинки всё равно чего-то не сохраняются. Не, ну я старинным способом сохраняю - "Копировать - Открыть Paint - Вставить - Сохранить как", но немного муторно. Наверно, это у меня Винд глючит.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 12:19ссылка
Конечно!!!!! Я Оперой пользуюсь и всё нормально!!!!!
Ниранджани   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 22:53 (ссылка)
Можно было просто загрузить русский словарь и поставить русский по умолчанию, тогда бы опера тебе красным чиркала только неправильно написанные слова.
Хошь вернуть проверку правописания?
Меню/Настройки/Общие Настройки/В правом столбце жми слово Навигация/потом ставь галку на проверке орфографии.
Далее набираешь текст в поле ввода, правой кнопкой мыши нажать на красным - подчеркнутое слово , а затем в контекстном меню жми словарь, ну и ищи русский, если что загрузи, и установи по умолчанию.
вооооооот....
А мне опера нравится, я куда бы не приехала, к сестре, к маман, её устанавливаю, и пользую. Всех секретов не знаю, но дело наживное. Эксплоер не лублю.
Ответить С цитатой В цитатник
AlSunClyg-IN   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2010 г. 21:46 (ссылка)
Ниранджани, спасибо, я к Опере привыкаю, словарь вроде не нужен пока. Но если вдруг - обязательно воспользуюсь вашей подсказкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку