-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей: 284
Комментариев: 553
Написано: 1166


не так уж плохо...

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:08 + в цитатник
 (414x675, 74Kb)В колонках играет - dj Benzina

-30?
переживу..пересижу на подоконнике с горяим чаем..[в кои-то веки..(= чай]
всё ещё болею?
мне не привыкать..как-никак с рождения практически без перерыва..
много дел?
справлюсь..[я умею бездельничать (= ]
кому-то не нравлюсь?
обращайтесь к моим создателям..книга жалоб и предложений у них..
я одна?
я просто свободна!.. [хотя не так уж и одна.]

не так уж плохо..
сделаю себе уютно. мягко. со словами..



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку