плеее.. |
не, ну я когда-нибудь выздоровлю?!?
уже почти месяц мой организмик не может справиться с Особо Распространённым Заболеванием..
беспредел какой-то..
и когда мне начнут дарить плюшевых мишек?? я обещаю, что сразу перестану болеть..[чес слово.]
подарите ж мне чуток внимания..
ЗЫ: мне надоело учиться=( совсем надоело..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |