мус обратиться по имени
Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:25 (ссылка)
Привет, одинокая и грусная. мой совет, как пережил тоже самое, с той лишь разницей, что я мужик ;-) - Найди хобби, вспомни, что тебя вдохновляло, что волновало и интересовало. Что то должно быть живим до сих пор, посмотри на мир во круг - миллиарды незнакомых - так это миллиарды разных жизней, интереснов и вкусов и историй, это все возможность найти что то новое и может интересное. каждый почти индивидуален, ну и в конце концов ты молода. красива, и весна уже. все будет хорошо и хандра зимняя пройдет. весна в переди. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник