-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlPS

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стихи abasaka thejournal_ru
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичная_кухня Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 363


СНЕЖНАЯ, НЕЖНАЯ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlPS   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 06:36 (ссылка)
Всем снежным-нежным посвящается
Ответить С цитатой В цитатник
Aivillin_Loiseau_Chanteur   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 08:02 (ссылка)
эх... ничего не скажу... написано великолепно, но.. но...
Ответить С цитатой В цитатник
AlPS   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 08:22 (ссылка)
Айвиллин_ДельТриль, да вот, такое настроение не новогоднее
Ответить С цитатой В цитатник
Aivillin_Loiseau_Chanteur   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 08:22 (ссылка)
у тебя аська или агент есть?
Ответить С цитатой В цитатник
AlPS   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 08:41 (ссылка)
Айвиллин_ДельТриль, аська рухнула и скайп рухнул. Враги номерок украли, сцуки ;-)
После НГ переставлю, номерок скину
Ответить С цитатой В цитатник
Aivillin_Loiseau_Chanteur   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 08:42 (ссылка)
Смотри мне, обещал)) хотела тебе кое-что покзать и послушать дать)
Ответить С цитатой В цитатник
AlPS   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 09:21 (ссылка)
Айвиллин_ДельТриль, ну так, обещания обычно выполняю ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Aivillin_Loiseau_Chanteur   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 09:22 (ссылка)
Проздравляю тебя, волчара, проздравление последним постом у меня в дневнике)) получите - распишитесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlPS   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 09:54 (ссылка)
Айвиллин_ДельТриль, это я с виду - волчара, а в душЕ - беленький ягненок;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aivillin_Loiseau_Chanteur   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 09:56 (ссылка)
а кто тебе сказал, что волчара эт плохо?)) я от нпример их обожаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Пивная_Фейя   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:09 (ссылка)
А ВОТ И Я))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aivillin_Loiseau_Chanteur   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:27 (ссылка)
Драсьти) а Вы простите кто?)
Ответить С цитатой В цитатник
Пивная_Фейя   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:42 (ссылка)
Айвиллин_ДельТриль, а я его знакомаЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Aivillin_Loiseau_Chanteur   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:44 (ссылка)
norda42,
ревновать не будете?) шучу)))
Кстати тогда тоже приглашаю к себе, последний пост и для вас, кирия)
Ответить С цитатой В цитатник
Пивная_Фейя   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aivillin_Loiseau_Chanteur   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:49 (ссылка)
Ой мать.... следующим постом точно буду объяснять, кто такая кирия и с чем ее едят)) просто поздравляю с новым годом и Рождеством!!!! )))
http://www.liveinternet.ru/users/1729487/post62187132/
Ответить С цитатой В цитатник
Пивная_Фейя   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:00 (ссылка)
ааа)))с наступающим тебя тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
AlPS   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:51 (ссылка)
norda42, вижу-вижу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aivillin_Loiseau_Chanteur   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:52 (ссылка)
Зрячий какой попался.... ))
Ответить С цитатой В цитатник
AlPS   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:30 (ссылка)
Айвиллин_ДельТриль, ога))))
Праздную уже
Ответить С цитатой В цитатник
Любящяя_сладкое   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 00:49 (ссылка)
хорошая у тебя поэзия, только грустная...
Ответить С цитатой В цитатник
AlPS   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 11:48 (ссылка)
Любящяя_сладкое, сам грущу от чего-то
Ответить С цитатой В цитатник
Aivillin_Loiseau_Chanteur   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 11:49 (ссылка)
Нельзя грустить) Улыбнись!
Ответить С цитатой В цитатник
Любящяя_сладкое   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
AlPS, нечего грустить!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку