-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alphyna

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 1
Комментариев: 22
Написано: 50


Дневник alphyna

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mila_and_Max   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:10 (ссылка)
с дневом.заходи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dysyaa   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
traektoria2000   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:12 (ссылка)
Приветик! С дневом тебя)Будет время заходи ко мне в гости
, буду ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_против_грязи   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
Приветик! Мой искренние поздравления с дневником! Будет время заходи ко мне,оставляй комментарии!
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen_DeviL   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:31 (ссылка)
поздравляю тебя с новым дневом, если захочешь заходи ко мне в днев и становись моим постоянным читателем буду рад))))
http://www.liveinternet.ru/users/frozen_devil/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
Марьентарь   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:36 (ссылка)
Саш, это RSS во всем виновато, да?))
Ответить С цитатой В цитатник
alphyna   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:59 (ссылка)
всем привет, всем привет. какие тут дружелюбные, хы.

RSS, даааа =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 17:21 (ссылка)
пиздец. Саша, зачем тебе это надо??
Андриан
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Collectioner   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 17:27 (ссылка)
Классная фотка вторая по диагонали из нижнего правого угла:)
Ответить С цитатой В цитатник
alphyna   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:58 (ссылка)
Андриан, я не для того тут анонимные комменты оставила ))
вообще-то для комментирования. а что? ))
Ответить С цитатой В цитатник
alphyna   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:59 (ссылка)
спасибо. в ЖЖ у меня такой юзерпик. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Citadel   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:01 (ссылка)
Здравствуйте... 526 потихоньку заполняет лив, нэ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
alveire   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:32 (ссылка)
НУ НАКОНЕЦ-ТО,САШ!!! мну рад тебя тут видеть)
Ответить С цитатой В цитатник
alphyna   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:37 (ссылка)
я сюда пришла ТОЛЬКО КОММЕНТИТЬ, если что!
Ответить С цитатой В цитатник
alveire   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:39 (ссылка)
alphyna, нет,ну мало ли тебе будет не лень еще и сюда писать))) я просто ЖЖ редковато читаю и пишу туда...он у мну слишком долго грузится:)
Ответить С цитатой В цитатник
alphyna   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:07 (ссылка)
читать - может быть. писать - вряд ли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elijah-brain   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:01 (ссылка)
Привет-привет, кОллега! Рад тебя тут видеть ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Погруженная_в_мысли   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:14 (ссылка)
Сашка, привет!))) На жж я долго не продержалась) Надеюсь, что ты продержишься здесь дольше). Марина.
Ответить С цитатой В цитатник
A_Saucerful   обратиться по имени Так Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:30 (ссылка)
А кто мне врал, что у него на LiveInternet.ru журнала нет?
Ответить С цитатой В цитатник
vovavodkin   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:00 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по договору оказывает помощь в оформлении карты клиента Метро Кэш энд Керри во всемирную сеть супермаркетов METRO Cash and Carry на частных лиц!за 5 дней! Карта-клиента именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине), с личным номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
метро кеш как оформить карту клиента
metro-cc
metro-cc
клиентская карта метро
карточки metro
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Kitsa_Kaze   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 16:22 (ссылка)
ой!создатель комиксов "полный пока", наконец-то я тебя увидела! твои работы стали самой главной причиной возвращения домой^^(про ЖЖ я вообще молчу, для меня он что-то вроде настольной книги)=З
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_62   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2018 г. 00:11 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку