-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alonge

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 121


И опять мысли.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вампир_с_крыльями   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:21 (ссылка)
Эхх..
*Вспомнилось при свете фонаря*
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_какой_кажется   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:25 (ссылка)
Ыть)) Ну ржала я над... *вспоминает над чем))* Чет с Настей вродь связано было))
З.Ы. Лана, не буду говорить что всё было немного не так) Зато так как ты написала красивее и романтичнее^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alonge   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:33 (ссылка)
Да мне все равно, просто мысли. А уж о красивости... Ладно...Мне как-то по... А при свете фонаря забудте плиз
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_какой_кажется   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:54 (ссылка)
Alonge, лап, не надо так котигорично) Может тебе всетаки стоит с ним поговорить? Есть такой стишок...:
Люби!Когда и грустно,и смешно.
Люби!Когда не любят,все равно.
Люби!Хоть и любимой не зовут.
Люби!Любовь твою поймут.

Люби!Своему сердцу прикажи.
Люби!Своей любовью дорожи.
Люби!Когда кругом добро и зло.
Люби!И быть иначе не должно.

Так что подними нос и не боись сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Alonge   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
Яночка, я не собираюсь с ним говорить. Это, наверно от того, что я боюсь быть отверженной...У него есть ****, а я как всегда в жопе. Бесит.
 (100x75, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alonge   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:37 (ссылка)
Я не могу...*бьецца в истереке* я, как и Афанасий вас уже достала, я ж знаю... А стишок классный, довольно аптимистично)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_какой_кажется   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:40 (ссылка)
Alonge, ты няфкочка) И между прочим Маша нас тоже не бесит) Просто у нее тода сдвиг был.. Оль, солнц, не переживай.. всё хорошо.. ты наверно не поверишь, но я тебя начинаю понимать..
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_какой_кажется   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:41 (ссылка)
уху.. и кстати) Стишок я тебе прислала не что бы ты сказала что он аптимистичиский, а что бы не боялась быть отверженной)
Ответить С цитатой В цитатник
Alonge   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:45 (ссылка)
Ян, тока ты по-мойму меня понимаешь) спасибо тебе огромное, а в каком смысле ты меня понимаешь? Ты что, тоже в ОНО влюбилась?! Яночка, не надо меня пугатт...
 (99x74, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_какой_кажется   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:57 (ссылка)
неть)) он не для меня)) я не знаю.. просто я тебя понимаю.. не знаю, мне ужасно плохо и я понимаю как плохо тебе.. мне бя тоже жутко было бы(( безответная любовь это больнее всего(( хотя нет.. еще больнее когда ты не знаешь любит ли он тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Alonge   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:02 (ссылка)
А вот я не знаю. И рада, что ты меня понимаешь)) Еще раз спасибки! вот тебе и настоящая подруга) только сочуствием мне не поможешь.. И ни чем не поможешь, только если он САМ , а не так, как мы с афанасьевой сеня чуть не поступили и с Качановым) *ржет* но мы плохо чуть не поступили, а я щас башкой манитор разобью!!!!!!!!!
 (120x120, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alonge   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
то, что на той вот картинке написано последним, не факт...Хотя, может его сердце и найдет дырочку, чтоб подсмотреть в мое...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_какой_кажется   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:18 (ссылка)
Оль)) Я седня тоже самое говорила "мне ничего уже не поможет.." ну а щас как то даже чу чуть полегче стало) Короче нужно подойти к нему и разобраться) Ато ты так всё время будешь мучаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Alonge   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 11:10 (ссылка)
Я не могу, Ян, пойми меня... Вот когда-нить почуствуешь, то же что и я щас ,поймешь КАК это тяжело... Особенно подойти к ТАКОМу как он!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_какой_кажется   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:57 (ссылка)
*Думает над словами "Вот когда-нить почуствуешь, то же что и я щас" и грустно углубляется в мысли*
Ответить С цитатой В цитатник
Alonge   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:33 (ссылка)
А что ты щас чуствуешь?! Кались, я пойму...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку