Alonge, лап, не надо так котигорично) Может тебе всетаки стоит с ним поговорить? Есть такой стишок...:
Люби!Когда и грустно,и смешно.
Люби!Когда не любят,все равно.
Люби!Хоть и любимой не зовут.
Люби!Любовь твою поймут.
Люби!Своему сердцу прикажи.
Люби!Своей любовью дорожи.
Люби!Когда кругом добро и зло.
Люби!И быть иначе не должно.
Так что подними нос и не боись сказать)