-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alone_wolf_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) Аватары_для_всех Германия Аниме_галерея bizarre_fans Deutschen_Gruppen Fanclub_Cinema_Bizarre gazette Germany J-rock_world Japanese_Manga Manga_Planet We_Love_Strify
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2008
Записей: 21
Комментариев: 49
Написано: 124


^^^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evening_rain   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:43 (ссылка)
я прекрасно, вид с балкона супер
Ответить С цитатой В цитатник
ICH_BIN_HIROTO_-YU   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:43 (ссылка)
куль) у мя всё ок))) прочти мой пост))
Ответить С цитатой В цитатник
alone_wolf_   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
alone_wolf_   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:50 (ссылка)
Vorsinka, ага
Ответить С цитатой В цитатник
кАтЁнышЪ   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:16 (ссылка)
Ух ты! Почти так же как в моем городке.. все такие здания белые, все так обустроенно))) Тока здния у нас ненмого пониже.... не доросли еще)))
Ответить С цитатой В цитатник
alone_wolf_   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:25 (ссылка)
кАтЁнышЪ, ннчво скора вырастуть)))))ХХХД
Ответить С цитатой В цитатник
ExtRa___S   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 23:37 (ссылка)
alone_wolf_, что за райончег?))
Ответить С цитатой В цитатник
alone_wolf_   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:14 (ссылка)
ExtRa___S, ЮЗАО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:50 (ссылка)
У меня всё почти куль, если б меня не хотели прямо сейчас убить сковородкой. Спаситееееееееееее XD
Ответить С цитатой В цитатник
alone_wolf_   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:00 (ссылка)
-After_the_rain-, хто тя убиваеть та??и за что?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:07 (ссылка)
alone_wolf_, не совсем убить. Просто кастрировать...может, потому что я не буду с ней спать? XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
alone_wolf_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 03:34 (ссылка)
-After_the_rain-, ага))я думаю такХХХД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку