-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alone_Werwolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю всё что связано с волками и оборотнями. я фанат группы рамштаин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей: 35
Комментариев: 81
Написано: 211


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schisma   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:04 (ссылка)
ты что? как бы это убого и банально не звучало,но жизнь прекрасна!! я просто на негативе в моей жизни научилась смотреть на всё с другой сороны!.. и от этого легче... твои глаза наконец открываются... ты видишь то,чего не видел прежде... человек учится на своих ошибках...

всё будет норм!!
Ответить С цитатой В цитатник
Волченка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:53 (ссылка)
жизнь и смерть это две разные вещи...и знаешь жизнь действительно рекрасна и удивительна,надо только захотеть увидеть ее лучшие стороны и иметь много сил чтобы переживать мелкие гадости которыми она ,к сожалению,тоже полна...у смерть не надо торопить...она все рввно придет,рано или поздно так или иначе..
Ответить С цитатой В цитатник
Мои_мир   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:51 (ссылка)
А ну прикрати!!!!!!!!
И не смей о таком даже думать, ато получиш!!!И еси ты "того" то и мне в этом мире ужеее давно места нет, и это станет только еще одним везким поводом уйти в другой мир.Ты же мну знаеш, я могу...
 (106x86, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenshi08   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
Мои_мир это я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Werwolf   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:14 (ссылка)
АГА!!!!!Вмести прыгать будем!!!!!!Щя нажрусь у буду и сегану!!!!!!
 (525x700, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Werwolf   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:17 (ссылка)
Может быть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Werwolf   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
Schisma, ага!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Ангел_в_законе   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:39 (ссылка)
Alone_Werwolf, честно - несколько глупо рассуждаешь ... смерть - да, круто и ее надо приближать, но не просто тупо взять и сдохнуть, а сделать это красиво, чтобы все запомнили ... внезапно и со спец эффектами ..... =)

 (544x684, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Werwolf   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 18:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку