-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alone_Lilith

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 57


эх....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glukozavr   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:16 (ссылка)
Приглашать когонить пыталась?)
Ответить С цитатой В цитатник
Glukozavr   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
Или звонит ькому то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Lilith   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:21 (ссылка)
во-певых пыталась,а во-вторых асобо и некаму!
Ответить С цитатой В цитатник
Glukozavr   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:22 (ссылка)
И как попытки? Ну... Так если чуствуешь что чего не хватает... Меняй чтото...
Ответить С цитатой В цитатник
Alone_Lilith   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
да?...слушай а я разве тебя заставляю читать мой днев или писать комменты?...и вообще если есть какие то притензии пиши в асю...а не сиди тупо в инвизе....
Ответить С цитатой В цитатник
Glukozavr   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:33 (ссылка)
Притензий у менчя к тееб нету, т воя проблема ,ты ее выставила в днев.. помочь попытатся? Если нет, то смысл... я не в инвизе, у меня ася выкл, я сейчас читать буду. Не нужно такагресивно реагировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку