-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:02 + в цитатник

а я решила написать что-нибудь

мне так скучно что уже веселые посты друзей ничем не радуют.

пока я тут печатаю..

мой любимый тусуется со своими друзьями и при этом пишет  "почему ты с нами не пошла?"

да,да в точку. в такую погоду с парнями которых видела всего 2 раза

и о которых в их бывшей школе идут такие легенды...

мне прям самое место с ними тусаваться.


да.да.

я его люблю.

мне нравится в нем абсолютно все.

стиль одежды.внешность. манера разговора.

улыбка.возраст.все.все.все.

а его друг мне пишет.

"хочешь его?смелей."

нехочу я его.


я хочу лето.

хочу гулять до двенадцати ночи.

а потом качаться на качелях.

смотреть на него.

хочу.хочу.хочу.

держись.осталось всего месяц.


[.недолго нам осталось.]

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку