-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


[.Save Me From Myself. ]

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:20 + в цитатник

забыла о дневе.

просто всё и ничего.

хд.столько произошло.

и наконец.

он написал укупнику.

три часа ночи.

дина читает франкенштейна.

*я гениальна*

звонок.

истерический смех.

20 минут спустя.

"я ее хочу."

потом пошло

еще 20 минут

о павер ренджарсах.

мы в двоем смотрели и ржали.

хех.

он вспомнил детство.

5 часов утра.

*дина спит*

а он все еще говорит.

и на последок

"я ее все равно хочу."



 


 

хD.

 до семи читала франкенштейна.

гавно.

такую тупость  я еще не читала.

чистое гамно.

 


 

вроде все норм.

спектакль гамно.

зато терь отмазки не будет почему я поздно пришла.

арр. вы бы видела возбужденное лицо ванны в этот день.

идиотка, чистая идиотка.

и эта рыжая пидафилка или как саша говорит швабра.

мне с утра плохо было.

как это было:

встреча.

сломанная роза.

макдак.

школа.

спекктакль.

представления андрея и криса про гея.

кино.

ночь. проважали поперечную.

она пали в детство.

качели,качели.

хд.

домой.

встреча со стасом.

опять кино.

и опять тот же фильм.

 


 

много оценок исправила.

осталось исправить ебаную химию.физру и геометрию.

а биологии можно забыть.

она мне больше 3 не поставит.

сучка.

крашенная в безкусный красный цвет шлюха.

тварь поганая.

арр. я увлеклась.

 


 

хочу лето.

солнышко.

дача.

друзья.


 

завтра должна вика приехать.

я надеюсь она приедет.

ох мы с ней устроим.

а я еще к ней хочу.

я по нему так соскучилась.

не видела его с августа.

арр.вика спаси меня.

я  по нему  скучаю.

арр.

блин.

я думала все прошло.

помнишь лето?

помнишь как было весело?

помнишь тот день.

он был самым лучшим за 2007.

я его тогда очень сильно любила.

что с ним? куда он пропал?

почему мы перестали общаться?

все время офлайн.

так больше нельзя.

надо все забыть.

 


 

лето.

требую лето.

теплое.жаркое.лето.

я надеюсь  снова с викой поехать на дачу.

заказывать ночью пиццу.

много.

есть и болтать до утра.

потом утром быстро прятать каробки чтобы

миша не увидел.

хочу.

убегать от родителей в лес.

потеряться.

и радоваться этому.

помнишь как мы мечтали о будущем?

помнишь как мы в лесу потерялись...

а потом через два часа вышли к озеру.

лежали на пляже.

я писала его имя на песке.

я хочу все вернуть.

я скучаю.

 


 

[.if u like it.do it.]

2386476_274809_1188635790_118391403315276 (450x173, 22Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку