[.another.] |
Я теперь не запоминаю фразы.
взгляды,
не помню запахи
прикосновения.
ощущения,
чувства
и эмоции.
это слишком больно для того, что бы помнить….
и все же
я тебя хочу
всем сердцем.
[.сердце...- оно глупое, ничего не понимает.]
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |