-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 21:48 + в цитатник

о да

[.happy new year.]

всех поздравляю с новым годом

желаю всем всего хорошего.


от дедушки мороза я месяц назад получила

м...что же это было?

ах да цепочку из белого золота

с круглым кулоном украшенными

разноцветными камушками

начиная с брилиантов заканчивая изумрудами


новый год

эх...

кажется было очень весело

неизвестные люди званили с неизвестных мне номеров.

сначала я выпила рюмочку текилы

типо проважать старый год

а потом бокал шампансково с золотыми блестками

*понижение градуса*

ох как меня после этого поперло жеееесть

и бокал белиса жессть.

помню получила  смску из Германии

да да нам даж из Испании  писали

вот эта смска из германии..

ох я над ней думмала целый час

а потом поняла что это ВИКА

это гениально

*гений*

саш а ты помнишь как мы друг друга гениями называли?

было весело


и вот в эти дни гуляю

сеня на красной площади была...

жессть

столько ржали

ппц.

the end


[.Грех, совершенный однажды с содраганием, мы повторяем в жизни много раз- но уже с удовольствием...]

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку