-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:20 + в цитатник

мля достали.

всё предел всех мечтаний,

сеня видела Арсения.

знаете что он сделал????

перекрасился а-ля влад топалов.

это было мегоООО.

мне понра. но все же я долго ржала.


и все же меня лучше тебя никто не понимает.

да ты только ты.

[.лав его.]


Сеня оч долго ржала с сашей

фактически все время.

только не помню над чем.

ибо я обажаю когда у нее хороший настрой.

ибо мы буим играть в бильярд.

ибо полная жопа.

ибо у утки в последнее время все время плохой настрой.

ибо утка уже в клетке.

ей оттуда не выйти.

жаль.


[.Подняться до небес, и лишь бы не упасть.]


Feel_Luxurious   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
просто последнее время ты больше с сашей.и шутки дурацкие какие-то.извини.
Ответить С цитатой В цитатник
uncapable   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 00:46 (ссылка)
не будем сориться из за пустяков
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку