Без заголовка |
оу.
люблю я этот фильм.
[./метод хитча./]
классный особенно когда рядом любимые шоколадки.
люблю болеть.
хотя я уже не болею.
но все таки)).
мну коварен.
[post about nothing].
вспоминаю запись в дневе саши
"беспредел! я все сказал"
нравиться.
нет. смешно.
особенно когда представишь
лицо саши в этот момент.
бетманский креведок
Мего.
лав.
точка. я все сказала.
[ ~ Не ставь точку там, где сердце ставит запятую... ~ ]
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |