-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


[.sweet dream.]

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:03 + в цитатник

i had a dream...

sweet dream...

не спала до 3 часов ночи.

потом заснула и не зря.


и увидела его.

{.boy.}

[.fuck.]

and i like him


итересно он существует?

или сны для того чтобы вселять в людей надежду...

а потом разбивать этот хрустальный шар?.

мы такие странные, разные но мы все люди.

мы создали мир в котором не хотим жить...

вопрос : зачем тогда мы его создавали?

может создать свой мир со своими правилами?

и жить там?

забыть о реальности.


мы такие тупые.

в душе блондинки.

[.без обид.]

легкомысленные.

верим во всякую чушь

пытаясь этим оправдать все свои поступки.

но не раскрываемся.

боимся  чужих реакций.

поэтому в реале мы скептики.

всю жизнь пытаемся стать богами а потом умираем.


end

I <33 bye bye

[ Со мною тоже разная бывала.. Но как сказал один брюнет: «Красивых много, верных мало.. Знакомых тьма, а друга нет..»]


Feel_Luxurious   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:35 (ссылка)
умно,но явно не твоё.)
Ответить С цитатой В цитатник
uncapable   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:50 (ссылка)
мое мое хошь верь а хошь нет
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку