-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


[can't forget]

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - jojo - note to god

тупые зеленые человечки^ ^

они повсюду.

*убегаю от них*


так скучаю по тебе.

хочу лето.

*маленькая жизнь*

и зеленых человечков летом мало.

очень хочу тебя увидеть.

жалко это будет не скоро...


*пиздец подкрался незаметно*

как вспомню так в ржач несет.

ла-ла-ла^ ^


а мне понра этот фильм.

лучше чем тупой беовульф.

там в кино тоже были зеленые человечки.

нет скорее это были маленькие лилипуты.

которые нам с бэтменом мешали смотреть мультик.

или фильм. без разницы.


[ forgive me, and take away the pain ]


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку