-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:33 + в цитатник

 

Нарисую комиксы.
В них будем мы.
В них будет то, чего нет у нас.
Мы не узнаем себя, но там будем мы.
Там будет
правда о нас.

Арарар.
Снежинки.
Зима.
А в нашем комиксе будет лето и снег.
В нашем комиксе не будет зависти и лжи.
У нас будут счастливые лица.

Только как мы его назовём?.

Все видят в себе только прекрасное.
Каждый для себя идеален.
Только вот я замечаю одни недостатки.
Сбой в системе?.

 


 

Да-да, а снег такой белый...
Как ластик.
Может он сотрёт мои будни?.


еще я заболела.

да да...

и завтра в школу не пойду.

ура.

температура 39.5

ипать.

мего.

голова болит.

что мы сегодня делали

можете прочитать

у утки


i <33 u

"ревность-это боязнь преровсодства другого"


uncapable   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
мне понравилось я скопировала
Ответить С цитатой В цитатник
Feel_Luxurious   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:27 (ссылка)
aLoNe___, до.до.до. *йа же пти4Га ДОДО*
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку