-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:46 + в цитатник

да,я выжила.

я дожила до этого дня.

скоро поеду к другу.

 


 

читала днев oF my BesT friend

такие взрослые мысли.

 особенно мне не понра то что она написала

типо так хочется детство вернусть.


 

а ведь им всего 13....да да 13

маленькое и незначительное число.

заметьте 13 неудачное число.

я вас расстрою.

если вы думаете что вы уже взрослые в 13

и хотите вернуть детство

то идите в жопу вам еще 50 лет жить.


 

а я  не хочу в садик идти потому что дети до 10

теоретически видят только себя

не соображают и не думают.

мне нравиться что мне 13.

и я ни о чем не жалею

и пусть они обижаются.

я сказала то что давно хотела сказать.

 


 

не затыкайте мне рот

я не буду молчать.

правила существуют

чтобы их нарушать!


BRABUS_V12   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:02 (ссылка)
это точно!!!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку