-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:42 + в цитатник
итак...вы не представляете как мне хорошо..
таке моменты редко со мной случаюся...пока вы ходили в школу
я тут с друзьями развлекалась...

*боже дай мне сил не сломать этот тупой компютер*

простите отвлеклась...о чем эт я....
ах да...

значит я отдыхаю..
вчера с подругой в авкацентре были...
эм...в бане была..
в ресторанеюююраза 3 наверн...
на веломобиле каталась..
на велосипеде тож...
вопщем все делала...

а сеня на конной прогулке была...
никакого удовольствия не получила

тут стока народу... так весело...
вчера с артемом в бассейне дурачились..
вот...классно...

 

[Мне страшно думать,кто хуже: ты или я]


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку