-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:11 + в цитатник
Цитата сообщения Shaterinka Flash Mob "Пускание мыльных пузырей" !!!

Flash Mob "Пускание мыльных пузырей" на Красной площади 20 октября!!!Повторяю: 20 ОКТЯБРЯ!!!

Собираемся на Красной площади ближе к мавзолею им.Ленина, где-ть 15:50-15:55 :)

Как только куранты пробьют 16:00 открываем мыльные пузири и начинаем пускать их!!!Пускаем-пускаем)))Лопаем-лопаем)))Пускаем, прыгаем,веселимся одним словом!!! и т.д. Как только куранты пробьют 16:15 - расходимся,ну а кто хочет пускать, то опять пускаем-пускаем,пока они не закончатся!!!!!!!!

Мыльные пузыри можно преобрести в любом магазине Москвы, особенно их много в "Ашане", просто куча коробок с этими мыльными пузырями;)Ну и конешно они там самы дешёвые!

Зовите своих друзей и знакомых!Чем больше народу-тем круче!Просто представьте это огромное количество мыльных пузырей!Красотаааааааа))))))))))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку