let me...да ну нафиг всё.... |
сидела с антоном...
и сказала : " антон ты мне больше не нравишься "
отреагировал спокойно..хотя сильно обиделся...
* может просто все забыть? *
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |