-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:07 + в цитатник


да детки... я тут... я  с вами....

 

итак приехала....

отдохнула... воще класс...

целых три дня никакой школы...

ммм....

ну вобщем как это было( ничего особенного)


 

1 день :

приехали...пошли в реке ОКА

туда идти 3км....бля

папа замучил...

пошли посматели круто...

повсюду змеи...

хех...

дождь пошел...

пока дошли до дома в жопу мокрые

+ я похудела


 

2 день :

пошли в магазин..

туда идти 2 км...

бля...замучили...

 зато потом я оч много и долго ела...

до...

а исчо мы там грибочки собирали..

меня канкретно перло...

ночью воще класс..

на небе смотрела..

такая красота...

неописуемая...

смотря на это чувствуешь ся счастливой....

 


 3 день :

ничего не делала спала...

или с кошкой играла...

вот....


приехала в москву....

а зава в школу))))

честно говоря оч хочется...

вот и на англ потом....

вывод: я увижу Сеньку))

а еще я кое с кем разговаривала...

точнее переписывалась....

все что хотела терь узнала...

THE END



[ Не хочу видеть тебя.
Может потому, что боюсь посмотреть в глаза и ничего не "найти"?...
]


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку