-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


погуляла....

Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:06 + в цитатник

погуляла с друзьями потупила...хех...было весело только приперлись...ходили в кино "грибы" мощный фильм  ужас тип.ничего...у людей фантазии хватает....

но мне понра...погуляли потом в макдак поперли..потом к нам присоединилсь  3 парня....домогались сцуки...бедная подружка....бугаг все равно было весело....

фот....я сегодня стока спрайта выпила  5 бутылок........фууууууууууууууууууу...............уже тошнит...пришли открыли холодильник а там еще  2литр. спрайт меня с

подругой прям стошнило бугаг...а  зава позиитиффчик приезжает класссссссс 

вопщем пока всех лю)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку