-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:43 + в цитатник
итак я была у зубного... вах....у меня большие прогрессы. ненавижу стоматологов. мне два раза какую то херню так что я до сих пор ничего не чувствую....бугаг  зуб вынули вот это зуб был у меня инфарк был такие корни огромные жесть проста вввввввот....терь у мамы сижу жду пока она приедет...вот а так особо не о чем рассказывать  ах да я сеня в была в третьяковском галерее бугаг...только я все не успела посмотреть так как зуб стал болеть....вот а сеня еще саше испортила настрой ЗАЧОТ.. она с никой помирилась и терь естественно вероника от нее ни на шаг  отходить не будет....ну и хрен я буду с мафанями или викусей ну или с ладой пох лан всем пока чмак

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку