Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:43
+ в цитатник
итак я была у зубного... вах....у меня большие прогрессы. ненавижу стоматологов. мне два раза какую то херню так что я до сих пор ничего не чувствую....бугаг зуб вынули вот это зуб был у меня инфарк был такие корни огромные жесть проста вввввввот....терь у мамы сижу жду пока она приедет...вот а так особо не о чем рассказывать ах да я сеня в была в третьяковском галерее бугаг...только я все не успела посмотреть так как зуб стал болеть....вот а сеня еще саше испортила настрой ЗАЧОТ.. она с никой помирилась и терь естественно вероника от нее ни на шаг отходить не будет....ну и хрен я буду с мафанями или викусей ну или с ладой пох лан всем пока чмак
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-