-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


вот вспомнила...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:21 + в цитатник
В колонках играет - Kanye West - Stronger
Настроение сейчас - норм качаю сериал "шпионка"

короче позавчера ехала к маме в сокольники потом пошли в фитнес клуб бугага 7 часов тренировки и я опять похудела))))потом мама заставила меня ехать домой беее ненавижу метро но я благадарна маме короче я поехала...уууу блин в поезд зашел парень OF MY FUCKING DREAMS мой идеал (вроде так говорят) ах какой же он был лапочкой высокий красивый стильный с загаром...мммммм.....такой взгляд как говорится влюбилась с первого взгляда....((( фот ему лет 14- 15 а блять мы друг на друга час где то пялились и глазки строили но блин мужская стеснительность победила сукааааааааааааааааааааа.....короче я через час ток заметила что не туда поехала решила на станции "воробьевы горы" выйти (хотя воще не хотелось......... мамааааааааааааааааааа...короче вышла он посмотрел в мою сторону и сука поезд уехал.........балин я потом приехала на молодежку как будто в коме была ничего не соображала.........и че мне терь делать????? влюбилась в парня которого незнаю даже как зовут жесть этож надо так.......балин.........

 (699x482, 63Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку