Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:49
+ в цитатник
такс значит я у сестры сеня на дачу ехала....бугага под дождем шашлыки делали о да....вот...но я кроме яблок ниче не ела...из бани не выходила так как она новая так пахнет прикольно сидел книжку читала "парадокс Prada " продолжение "код givenshy" и "матрица Manolo" охуенно так прет прикольно пишет автор...незнаю че делать....пойду повешусь оч по всем скучаю лю и целую
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-