-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - чили - сердце
Настроение сейчас - никакое хочу домой

ну вот проснулась час назад я блин только в 8 утра смогла заснуть...
вот....поболтала с МАшусиком...дурка такая чмак её...хочу в школу но только на три дня..хм.....нет надо летом наслаждаться вот со следующей недели гулянка начнется все время будем гулять..и Викуся наконец из своего тупого лагеря приедет оч по ней соскучилась ну воще по всем скучаю вот....мы сегодня с мамой столько ругались мало того что я свой фотик сломала так сегодня ее фотик тож случайно раздолбала :лол: но все обошлось...)))ааа кстати вы знаете что наша школа уже не с углубленным изучением английского языка???? бугага оказывается 10 и 11классники провалили аттестацию...хочу сменить школу хочууууууууу..в нашей школе уже всех знаю не интересно вот думаю идти первого сентября в школу или нет...?

 (300x375, 20Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку