Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:28
+ в цитатник
сеня весь дома была....че то голова начала болеть..я вот одного друга не понимаю...как я его вижу на следующи день так сразу в асе "да Диночка приветик" и т.д. а как долго не видемся " извини я занят" чес ним делать...тупой какой то ну лано фиг с ним...короче ничего интересного
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-