-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


хочу гармонии...

Среда, 23 Мая 2007 г. 14:53 + в цитатник
я так устала от всей той лжи и лицемерия, что исходит от окружающих... я скандальная персона, но скандалю ж я не просто так...я ругаюсь только тогда, когда кто-то лицемерит и делает подлости на моих глазах, когда не держит слово, нарушает обещания...меня всегда это злило, я просто в бешенстве когда что-то не по честному...когда что-то происходит на моих глазах не справедливо...мне хочется орать во всё горло и бить всех тех кто лицемерит, лжёт...я начинаю реветь и изнемогать от обиды, когда это касается меня...когда близкие мне люди пытаются меням натупить...но когда этой всей гадости в жизни не наблюдается я стаю мелкой интриганткой и начинаю морочить голову людям...млин...когда во всём этом будет какой-то баланс, гармония?хочу лечь и не проснуться...тьфу ты...не дай бог...просто не хочется завтрашнего дня почему-то...
 (150x150, 28Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку