Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:42
+ в цитатник
незнаю какой деь сначала пазитиффф пер а потом че то нет... с сашой гуляли..так весело погода классная потом на качелях сидели болтали...лето обсудили..потом я пришла домой и с сестрой поперли куда то там встретили её друга..ЭТО БЫЛ ГЕЙ...он еще сказал что я как та девченка с рыжими волосами из парфюмера...мило...ну потом я поперла домой приехала а тут как будто из под земли испаряется ливень тип был...вот...терь сижу думаю че делать....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-