-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:42 + в цитатник
незнаю какой деь сначала пазитиффф пер а потом че то нет... с сашой гуляли..так весело погода классная потом на качелях сидели болтали...лето обсудили..потом я пришла домой и с сестрой поперли куда то там встретили её друга..ЭТО БЫЛ ГЕЙ...он еще сказал что я как та девченка с рыжими волосами из парфюмера...мило...ну потом я поперла домой приехала а тут как будто из под земли испаряется ливень тип был...вот...терь сижу думаю че делать....
 (101x149, 11Kb)

Ma_Life   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:52 (ссылка)
ага, дождик, так класна))) и при этом тепло)
Ответить С цитатой В цитатник
uncapable   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:54 (ссылка)
ооо даааа
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку