-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 01:25 + в цитатник
Глупые мелкие микробишки строят мне козни, любым способом пытаются задеть моё самолюбие…и пох, мне на вас всех пох…подавитесь вы своей злостью, и захлебнитесь завистью, жалкие убогие созданьица…бугага….оу, ток заметила, что я давно не писала днев…тут я уже смотрю и поводы появились….Отчёт за последние дни:ничего интересного как всегда из за криса много проблем...последняя неделя а ему всё не уймется...ну и хрен надоел!!!слава богу школа закончиться хотя жалко что буду с подругами редко видеться....(ну я по кране мере надеюсь что буду гулять с Маффкой(которую сеня обидела((() и с саффой) сеня с фаном переписывалась их на пет совет звали хе обидно уйдут из школы..фана по ошибке вызвали...но он все равно уйдет...прям обидно если уж и 10 классы уйдут то воще скука в школе будет...ура в пятницу поеду к подруге на диско следовательно в субботу пойду на пик ник с классом))) классссссссссссссс клево)) а в воскресенье буду смотреть конкурс брейк данса в каком то ночном клубе....хе...хорошо проведу выходные ну я надеюсь сеня с прикольным челом познакомилась 3 часа переписывались...короче жопа такая жара
атылох (150x150, 75Kb)

Ma_Life   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:49 (ссылка)
сор, но мну не буит в маскве летом...((( ну ток в числах 10х ьприеду)
Ответить С цитатой В цитатник
uncapable   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:29 (ссылка)
вот вот так обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_Life   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:32 (ссылка)
поплачем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку