наконец добралась до днева...))
|
|
Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:41
+ в цитатник
так значит вчера я прекрасно провела время...ммммм... значит встретилась с папой он, я, сестра поперлись в ресторан потом на фильм "у холмов есть глаза 2 " не очень страшный фильм очень мерзкий мне сестра сказала что я на самом отвратительном моменте вышла ну там уродец насиловал девушку...беее...потом сестра поехала к друзьям а я решила помучить папу и мы поехали в парк Горького... было весело но после биг бена на мя ни один атракцион ни действовал ппц там девченки чуть реветь не стала которая рядом со мной сидела ну там еще кондор када вниз смотрели страно было...воть короче самый классный это КАРАБЛИК ггг прикольно пыталась там орать не получалась сзади меня какие то чуваки сидели ржали вот я с ними тож начала ржать))хе))а сегодня в школу не пошла, проспала а потом уже лень было к 3 уроку переться
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-