-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:21 + в цитатник
а ещё называть ся принцессой...тупо...потому что 1)они не принцессы,они люди которые живут в мечтах идиота...2)принцессы-это дочки богатых предков,дочки,которые ничего не добились сами и живут за счёт предков,которые добивались успеха,а их дочки тупа просирают деньги,но они хоть могут назвать ся принцессами...3)а те кто называют ся принцессами не являясь ими,просто дочки родителей,дочки обычные дочки,которые в этой жизни ничего не понимают и никогда не поймут,потому что они ничего не добились...и тупа называются принцессами...

__wItHoUT__YoU__   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:24 (ссылка)
пральна мы сказали)))
Ответить С цитатой В цитатник
uncapable   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
агась)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку