Вторник, 22 Декабря 2009 г. 15:20
+ в цитатник
ужасно скучать.
отвратительно, особенно когда нет никаких шансов увидеть его.
нет, он не далеко, он умер.
мать твою, мне так тебя не хватает.
и каждую ночь опять эти улыбки, этот смех.
удержи меня хоть раз там, в нашем прекрасном мире.
не дай мне проснуться.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-