Детка, или таки сдохни, и не засоряй генофонд страны. Или кончай распускать розовые сопли, возьми себя в руки, и делай свою никчёмную жизнь лучше. Почитал пару записей, блевал кишками от отвращения. Где вас таких плодят? Становись уже циничной сукой, и управляй миром вокруг себя, чиорт возьми!