-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


Без заголовка

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 00:50 + в цитатник
Цитата сообщения немного_иронии [11]



все это нытье о том, как мне плохо-одиноко, это же полный пиздеж.
мне вполне заебись, радует та свобода, которая у меня есть.
одиночество бесит только тогда, когда мне скучно.
а если мне есть чем заняться - я даже и не задумываюсь о том, что я-никому-не-нужна-меня-никто-не-любит.
если мне нескучно - мне самой никто не нужен.
мне срать с высокой колокольни на то, чего у меня нет, я стараюсь ловить кайф от того, что имею.
а тоска зеленая периодически все обламывает.
вот и бешусь.
а так все заебись.

опять звучит как крик о помощи...
это тоже пиздеж!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку