-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uncapable

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1957


[ Just look how they destroyed the things, which is so important for me.]

Вторник, 20 Октября 2009 г. 00:12 + в цитатник

- Прости..

- За что?

- Да так...

- Это не значит что я не обидилась, догаваривай. Вдруг мы о разных вещах говорим.

- Не думаю.

- Мне пора.

- Прости, что предал...

- .....

- Прости что сделал тебе больно

- ....

- Ты прощаешь?

- Легко было это произнести?

- Предать было легче.Так как?

- Нет.

- Почему?

- Потому что я кричала, сколько было сил, потому что я ломала все что было рядом, потому что я верила тебе, потому что я любила тебя, потому что ты так легко меня предал. Ты можешь мне мой прежний голос вернуть? Мои силы? Ты можешь востановить вещи которые я сломала? Можешь вернуть меня мне? Блять, ты можешь мне мою любовь,мое доверие вернуть? Можешь мою чертову память стереть?Можешь?!

- Прости..


marie_skinny   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 19:40 (ссылка)
ненавижу его за это
Ответить С цитатой В цитатник
uncapable   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 22:58 (ссылка)
убьем его)
Ответить С цитатой В цитатник
Deine_Grundstoffe   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 22:11 (ссылка)
отлично) я сижу с перегрузом в голове на такой же почве, и тут бац, "случайный" днев...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку