Заголовок |
я утону в твоей неопределенности.
если ты хочешь избавиться от меня зачем после "спокойной ночи" пишешь " красавица"
это так да? на всякий случай, вдруг ты снова в меня влюбишься.
а я тону.в неопределенности.в отчаянии.в своей глупости.
я напьюсь. и буду громко мяукать в поезде.
так легче.так веселее.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |