-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в almost_rainbow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2008
Записей: 89
Комментариев: 113
Написано: 446


Life...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adrem   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 22:41 (ссылка)
А также великим геморроем!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2009 г. 11:06ссылка
хмм... это цинизм или сарказм? :)
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2009 г. 12:13ссылка
Это реальность))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2009 г. 12:41ссылка
О-оо, понятно, значит...
Цинизм — это неприятный способ говорить правду. (Лилиан Хеллман)
Цинизм — это разочаровавшийся идеализм. (Гарри Кемелман)
Циник — человек, знающий всему цену, но не знающий ценности. (Оскар Уайльд)
Циник прав в девяти случаях из десяти, но убеждён, что прав во всех десяти случаях. Именно это делает его невыносимым. (Чарлз Иссави)
Циник это человек, который в десятилетнем возрасте обнаружил, что никакого Санта-Клауса нет, и никак не может с этим смириться. (Джеймс Коззенс)
Циник это человек, который вслух говорит то, что мы думаем. (Пьер Данинос)
Циник это человек, который, учуяв запах цветов, озирается в поисках гроба. (Генри Менкен)
Циничный лишен воображения. Поэтому приписывает окружающим лишь те свойства души, которыми наделён сам. (Алексей Гришанков)
Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом. (Джордж Бернард Шоу)
Нет ничего более прискорбного, чем молодой циник, потому что из ничего не знающего человека он превратился в ни во что не верящего.(Maya Angelou)
Циник - идеалист, с которого сняли розовые очки, сломали надвое и втоптали в землю, тем самым мгновенно улучшив его зрение. (Rick Bayan)
Циник - мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)
Я свободен от предрассудков. Я ненавижу всех в равной степени. (W. C. Fields)
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Июля 2009 г. 22:26ссылка
Не надо - я и в детстве в Санта Клауса и Деда Мороза не верил))))
Волшебные_идеи   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 13:28 (ссылка)
Ха,вот кадр этот Tinoff...
Хотя,так как он,многие думают...

almost_rainbow, а это тебе за такие прекрасные слова...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку