-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hannah_Kopeliovitch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4241


[]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


her_voice_resides   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 23:41 (ссылка)
Ань, наплюй на них) и всё)
Ответить С цитатой В цитатник
Hannah_Kopeliovitch   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 23:47 (ссылка)
да наплевала... просто обидно потом будет, что я 9 лет в каком-то гадюшнике провела
Ответить С цитатой В цитатник
zhuravlyonok   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 21:59 (ссылка)
что кто тут в нашем гадюшнике придумывает? расскажии если не секрет, интересно просто
Ответить С цитатой В цитатник
Hannah_Kopeliovitch   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 22:32 (ссылка)
короче, когда у вас была очередная вылазка на природу, то там был Вилинский, и ему рассказали Бенин, Семен и Савин и еще кто-то, как они меня разводили на секс, а я им на это говорила, что я пойду у мамы разрешения спрошу) ну не бред ли? все, кто меня хоть чуточку знает, поймут, что такого эпизода не могло быть в моей жизни) да еще кто это сказал, меня это удивило! Семен вроде нормальным всегда был, а с Савином и Бениным я вообще никогда не общалась
Ответить С цитатой В цитатник
zhuravlyonok   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 02:00 (ссылка)
странно, не похоже на них, особенно Савин!.. да и остальные двое не стали бы лишнего выдумывать. странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Hannah_Kopeliovitch   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 17:15 (ссылка)
Я, когда это от Вилинского учлышала, немного на Бенина в контакте наехала, и он мне сказал, что они это говорили, и типа это было, а потом, когда я попросила его напомнить, как я могла это говорить, он смылся, как последний трус.
Что самое интересное, так это то, что он сказал, что эта история была на уроке иврита, и мне вот интересно, когда было такое вемя в том году, когда Савин, Семен и Бенин учились в одном классе, а то я этого что-то не помню
абсурд полный и разочарованию моему нет предела. Я хотела на последний звонок зайти, но накануне устышала эту весьмя занятную историю и мне совсем расхотелось в этот Мухосранск переться
Ответить С цитатой В цитатник
zhuravlyonok   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 18:51 (ссылка)
Hannah_Kopeliovitch, теперь понятно, почему не пришла.. мне правда жаль, что после этого случая у тебя окончательно сложилось и без того отрицательное мнение о нашем лягушатнике. не буду пытаться переубеждать тебя, но всё же, не теряй контакт с нами. когда ты посетила нас в апреле (меня не было, но всё же), ты сказала, что на тебя "набросились", и соскучились, ну значит это и вправду что-то значит! и вообще, я что-то не припомню, чтобы к тебе относились плохо.. по крайней мере в нашем классе. за исключением пары случаев конечно.) это к словам "Когда я посетила вас в апреле я думала, что ко мне стали лучше относиться"
Ответить С цитатой В цитатник
Kotosasha   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 11:47 (ссылка)
Блин...Ань по поводу этих...."мальчиков".
Нашла на кого обижаться!Они туповаты,наговорят много чего,я в начале года тоже много чего слышала и про такие разводы и вообще....У них только и хорошо,атак это с фантазией;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку