-Цитатник

НАСЫПНОЙ ПИРОГ "Абрикосово-маковый" - (0)

Обалденный НАСЫПНОЙ ПИРОГ "Абрикосово-маковый" Огромная благодарность автору: Вика-Простые Рецепт...

Alicia Malesani� - (0)

👠👜💄"Ох уж эти женские штучки..."Alicia Malesani💅 ...

акварельные розы от художника Sattha Homsawat (LaFe) - (0)

Чудесные акварельные розы от художника Sattha Homsawat (LaFe) Чудесные акварельные розы от худ...

Немецкий художник Натаниэль Зихель - (0)

Немецкий художник Натаниэль Зихель Натаниэль Зихель ( Nathaniel Sichel ) — немецкий исторический...

Юлиус Адам (Julius Adam),1852-1913.Германия. - (0)

Юлиус Адам (Julius Adam),1852-1913.Германия. ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Almondtree

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2011
Записей: 8618
Комментариев: 159
Написано: 9017


ПУПЦЫ ПО-ДОМАШНЕМУ

Четверг, 01 Мая 2014 г. 15:26 + в цитатник
Цитата сообщения tanuuusa Пупцы, приготовленные по-домашнему

В нашей семье любят нестандартные блюда, поэтому я как всегда хочу порадовать вас чем-то весьма оригинальным и не менее вкусным. На этот раз это будут пупцы, тушенные по-домашнему, или, чтобы вам было привычнее – куриные желудки. Готовить их очень легко, но не всегда во время готовки они получаются именно такими, как нам нужно. Вареные пупцы самые вкусные, так как они получаются очень нежные и мягкие, но сегодня мы будем их тушить.

Фото: Пупцы, приготовленные по-домашнему

Свои пупцы я купила в магазине и принесла их домой в замороженном виде. Размораживаю я обычно все в микроволновке, поэтому готовка не заняла слишком много времени. Перед тем, как приступить к заправке пупцов обратите внимание на желтую кожицу, которую обязательно необходимо снять, иначе ваше блюда будет слишком горьким и совершенно невкусным. Мне в этом плане повезло, так как я купила уже очищенные пупцы.

Приправлять их в сыром виде также не стоит, лучше немного подождать. Но давайте все по порядку.

Для начала необходимо разогреть сковородку, налить немного масла и вкинуть в него нарезанную на мелкие кубики луковицу. После недолгой обжарки туда же добавляем наши пупцы,

заливаем их на одну четвертую водой и тушим на медленном огне. Как только они поменяли цвет, можно добавлять приправки и соль.

Я как обычно использую карри и хмели-сунели, а также приправу для курицы. Снова тушим на медленном огне до полной готовности.

В это время чистим картошку, промываем ее под сточной водой

и варим. Обычно это занимает около получаса. Перед выключением картошку солим, затем варим еще минуты две. После этого сливаем воду, добавляем молоко и масло и взбиваем миксером до образования пюре. Выкладываем на тарелочки, добавляем тушенные пупцы и принимаемся трапезничать.

Получается дешево и сердито, а главное – вкусно.

Всем приятного аппетита!

Источник

Рубрики:  ням-ням

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку