-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Almie

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 110
Комментариев: 94
Написано: 907

Almie





"Я нежность, я пришел из снов,Я райский плод пропитан ядом,Я музыкант, сложитель слов,Я тень, что где-то ходит рядом.Я радость и твоя печаль,Я солнца луч и тьма от тучи,Я тот, кого всё время жаль,Я тот, кто всех на свете лучше.Я то смеюсь, а то молчу,Я то раним, а то насмешлив,Я там, где быть я сам хочу,Я грубый, но и я же вежлив.Я самый нежный поцелуй,Я громкий стон в момент экстаза,Я тот, с кем лучше не балуй,Я сам лекарство и зараза.Я музыка дождя без слов,Я ключ от рая или ада,А что поделать, я таков,Я наказанье и награда."

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:57 + в цитатник

Похороны генерального директора Кока-Колы пройдут под девизом «Загляни под крышку!»


Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 20:50 + в цитатник
Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет…
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Ну причем тут это….
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак?
Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..
Она: (расстроенно) Ах… женился бы значит..
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???
Он: А где мне по-твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да, конечно!
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет..
Она: — тишина-
Он: бл…

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 20:40 + в цитатник

Прихожу домой, а отец мне:
— Курил?
— Нет, стоял, где курили.
— Да я смотрю — ты и сидел там, где пили, и лежал там, где сексом занимались


Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 20:29 + в цитатник

1 января девушка пришла домой утром. Мать строго спрашивает ее:
— С кем всю ночь шлялась?
— С Дедом Морозом, — недовольно отвечает дочь, раздеваясь.
— Как тебе не стыдно,- шататься со старым мужчиной? Неизвестно, что от них можно ожидать…
— К сожалению, ничего, кроме конфет, мама…


Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 20:23 + в цитатник

— Здравствуйте, в эфире передача «Квартирный вопрос». Сегодня мы в гостях у Маши и Паши. Они бомжи! Поэтому сегодня мы будем ремонтировать Курский вокзал!
С наступившим!


...

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 17:53 + в цитатник

 Ну  вот... Еле  попала... Неужели...  Свободного  времени  мало, так  как  по  учебе  грузят...

Че  новенького? Та  ничо... Все  спокойно. Как  я  и  люблю... Тишина  и  спокойствие... Кто-то  скажет, что  это  скучно, но  мне  хорошо, когда  я  общаюсь  только  с  теми  людьми, которых  сама  выбираю, когда  занимаюсь  чем-то, что  мне  интересно... Я  отдыхаю. У меня  четкий  отбор  тех, с  кем  я  общаюсь. И  я  считаю, что  это  правильно. Ведь  когда  человек  общается  с  кем  попало, то  сам  становится  кем  попало (обмен  энергией делает  его  таким). Не  зря  всетаки  говорят "Скажи  кто  твой  друг  и  я  скажу  кто  ты"...

 


...

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:43 + в цитатник
"- Боже мой, как мне все надоело, если бы ты знала! - говорил он ей, нервно закуривая сигарету. - Живешь ты у черта на рогах: эти провожания у меня уже в печенках сидят! Как мне осточертело ждать тебя на этих дурацких свиданиях, встречать после занятий, жрать с тобой гамбургеры вместо ужина, торчать на морозе на грязных лавочках... а денег сколько на цветы перевел!
Она с ужасом смотрела на него, и в глазах ее уже копились слезы.
- Короче, - жестко продолжил он, - заманала ты меня. Все! Конец! Давай поженимся!"

:)

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:35 + в цитатник
Пессимист видит туннель.
Оптимист - свет в конце туннеля.
Реалист видит туннель и поезд, идущий по рельсам.
А машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах.




Процитировано 2 раз

?

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 14:23 + в цитатник

Встану утром рано, выпью чашку ртути. И пойду подохну... в  этом институте...


...

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:39 + в цитатник
Хм... А  кто  мне  выразил  свою ... Ну  сердечко? А?

...

Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:05 + в цитатник

...

86.jpg (390x458, 49Kb)

...

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:27 + в цитатник

803806_526118.gif (100x110, 5Kb)
У  меня  грубый, эгоистичный, избалованный  и  самовлюбленный  брат. Он  младше  меня  на  два  с  половиной  года... Возможно  у него  переходный  возраст... Перешел  в  11  класс... Не  курит, не  пьет, не  ходит  по  дискатекам, почти  не  матерится... Но  такая  тварь... Думает  только  о  себе  и  о  своем  комфорте... В  людях  ни  капельки  не  разбирается. По  жизни  0... Учебу в универе  не  потянет... И  за  что  только  его  родители  так  любят  и  вечно  защищают?

 


...

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:18 + в цитатник

Тупой дневник. Вечно какие-то проблемы с картинками...

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:25 + в цитатник
2327244.gif (100x100, 7Kb)

Наша Таня громко плачет,


Таню в тачку тащит хачик...


Если кто-то громко плачет,


Довыёбыв@лся значит !


...

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 14:04 + в цитатник
2909511.jpg (120x118, 11Kb)

ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВЕСНА


ПТИЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТО


ПЧЕЛКИ ДЕЛАЮ ЭТО


И ДАЖЕ БАБОЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТО


ЗАБУДЬ - ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ


Спанч Боб

Суббота, 20 Августа 2005 г. 15:04 + в цитатник

Спанч  Боб...


3248744.jpg (518x379, 30Kb)

...

Суббота, 20 Августа 2005 г. 13:51 + в цитатник

"По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.


Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужЮ бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом"


...

Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:53 + в цитатник
2961221.jpg (400x276, 39Kb)

"Девушка: Помедленней, мне страшно!


Парень: Нет, это весело.


Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!


Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь


Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!


Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.


*Девушка обнимает его*


Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....


 


(в газете на следующий день)


"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."


 


На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.


 


Берегите тех, кого любите."


Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:47 + в цитатник

Я СКАЗАЛА РАЗ И НАВСЕГДА - БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ БУДЕТ
НИ ТЕПЕРЬ, НИ ПОСЛЕ, НИКОГДА! ГОЛОС ТВОЙ МНЕ СЕРДЦЕ НЕ РАЗБУДЕТ!
ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ? 4ТО ЖЕ И НЕ НАДО! ДУМАЕШЬ Я БУДУ УМОЛЯТЬ?
ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ РЯДОМ... А ТЕПЕРЬ... НО СТОИТ ЛИ СТРАДАТЬ?
Я ОДНА, НО ДРУГА Я НАЙДУ! ТЫ НЕ ДУМАЙ - НО4ЬЮ Я НЕПЛА4У
И ПОДУШКЕ СЛЕЗ Я НЕ ДАРЮ! ТОЛЬКО МЫСЛЯМИ СЕБЯ ДУРА4У...
4ТО ПО ПРЕЖНЕМУ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... НЕТ! Я ПРОСТО РАСПУСТИЛА НЕРВЫ!
  И НЕ В СИЛАХ СОВЛАДАТЬ  С СОБОЙ ТОЛЬКО ПОТОМУ, 4ТО ТЫ БЫЛ ПЕРВЫЙ...
...И ВСЯ ЖИЗНЬ БЫЛА ПОЛНА ТОБОЙ! НО БОЮСЬ, 4ТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПАМЯТИ
ТЯЖЕЛОЙ НА ПОДЬЕМ
МНЕ НАПОМНЯТ МУЗЫКА ИЛЬ ЗВЕЗДЫ О СУЩЕСТВОВАНИИ ТВОЕМ!
И КОГДА-ТО ВОРОТЯСЬ К ДОЛИНАМ, ГДЕ ТЕКЛИ МИНУВШИЕ ГОДА,
Я ПОЙМУ - 4ТО СВЕТ СОШЕЛСЯ КЛИНОМ
   НА ТЕБЕ - ОДНОМ И НАВСЕГДА!


Четверг...

Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:24 + в цитатник

Вчера  с  5  до  полдевятого  просидела  на  лестнице  у  себя  под  дверью  без  ключей  и  мобильника... Брат - критин! Он  мне  ключи  не  дал! Тварь... Ну  потом  приехали  родители  и  1й  раз  в  жизни  наехали  на  него (обычно  просто  на  меня  наежают  независимо  от  того, кто  виноват...)




Поиск сообщений в Almie
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь