-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Almie

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 110
Комментариев: 94
Написано: 907

Almie





"Я нежность, я пришел из снов,Я райский плод пропитан ядом,Я музыкант, сложитель слов,Я тень, что где-то ходит рядом.Я радость и твоя печаль,Я солнца луч и тьма от тучи,Я тот, кого всё время жаль,Я тот, кто всех на свете лучше.Я то смеюсь, а то молчу,Я то раним, а то насмешлив,Я там, где быть я сам хочу,Я грубый, но и я же вежлив.Я самый нежный поцелуй,Я громкий стон в момент экстаза,Я тот, с кем лучше не балуй,Я сам лекарство и зараза.Я музыка дождя без слов,Я ключ от рая или ада,А что поделать, я таков,Я наказанье и награда."

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 23:13 + в цитатник
Знаете ли Вы что...
Если в слове ХЛЕБ допустить четыре ошибки - получится слово ПИВО!

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:59 + в цитатник

 "Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих..."

ХОЧУ КАЧЕСТВЕННЫЙ ОФИСНЫЙ СТОЛ!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:53 + в цитатник
Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно
заниматься бесконечно.

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:52 + в цитатник
***
Чем отличается законченный программист от простого пользователя?
Пользователь думает, что в мегабайте 1000 килобайт, а Программист думает, что в километре 1024 метра.

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 15:32 + в цитатник
300674_2701702.jpg (267x400, 27Kb)"Я нежность, я пришел из снов
Я райский плод пропитан ядом
Я музыкант, сложитель слов
Я тень, что где-то ходит рядом

Я радость и твоя печаль
Я солнца луч и тьма от тучи
Я тот, кого всё время жаль
Я тот, кто всех на свете лучше

Я то смеюсь, а то молчу
Я то раним, а то насмешлив
Я там, где быть я сам хочу
Я грубый, но и я же вежлив

Я самый нежный поцелуй
Я громкий стон в момент экстаза
Я тот, с кем лучше не балуй
Я сам лекарство и зараза

Я музыка дождя без слов
Я ключ от рая или ада
А что поделать, я таков
Я наказанье и награда"




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 17:22 + в цитатник
Не  люблю женский пол. Не  люблю мужской. Перевариваю  только 3% из 100, всех, с  кем мне  доводилось общаться. А проблема  не  в  том, что  это  девки стервы (суки, бляди, шлюхи и т.д.) и не  в  том, что  пацаны козлы (дибилы, отморозки, сволочи и т.д.). Проблема  в  том, что  это  просто  людей  мало  нормальных  осталось. Никто  никому  не  хочет  уступать. Никто  не  хочет думать  о  друг друге. Все  ставят  себя  на  первое  место. Да! Так  и  надо! Но!!! Всетаки эти  3% они  ж  заслуживают  на  то, чтоб  вы  их  хотя бы  уважали  и  ценили!!! И  жить  ради  любимых  всетаки стоит... Хоть  сколько разочарования  в  жизни  вы  из-за  этого  испытали... Надо  прощать! И  не  жить  прошлым. Надо  просто  жить!!!

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:07 + в цитатник

Некультурные люди мусорят, где попало, и даже не замечают, а культурные бросают мусор и очень страдают.


Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:06 + в цитатник

"Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья."


Руководство - как разбогатеть

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:02 + в цитатник

Американский миллионер говорит:
— Когда мы с женой приехали в Америку, у нас было всего 2 цента. Мы купили 2 грязных яблока, вымыли их и продали за 4 цента. Потом купили на них 4 яблока и продали за 8 центов.
— А потом?
— Потом умерла моя бабушка и оставила нам в наследство 2 миллиона долларов.


Анекдот

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:58 + в цитатник

"Встречаются две женщины:
— Как дела?
— Потрясающе! Ты знаешь, любовник обещал купить мне норковую шубу…
— Замечательно!
— …а ещё он обещал мне купить «Ягуар»…
— Замечательно!
— …а ещё мы с ним поедем отдыхать на Канарские острова!
— Замечательно!
— А что у тебя нового?
— Я учусь в школе хороших манер.
— И чему же там учат?
— Ну вот, например, на последнем занятии нас учили вместо «Не 
п@з$и!» говорить «Замечательно!»"


Любителям футбола

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:50 + в цитатник

"Идет, футбольный матч. Комментатор привычно быстро-быстро говорит:
— Удар, мяч у Мостового, проход по левому краю, пас в штрафную площадку, удар по воротам, штанга!…
Тут дверь с шумом открывается, вбегает запыхавшийся тренер:
— Нельзя ли помедленнее? Ребята не успевают…"


Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:48 + в цитатник

Чтобы люди не выбрасывали новый диск Димы Билана сразу после прослушивания, он разместил на нем расписание электричек, линейку и календарик на 2005 год


Тост...

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:40 + в цитатник

"…Сегодня моей соседке Машеньке могло бы исполниться 25… Она была бы энергичной, стройной, красивой, молодой девушкой с огромными глазами, с нежной улыбкой… Но судьба… Извините , душат слёзы… Сейчас пройдёт… Но злая судьба распорядилась иначе! Сегодня ей 52."


Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:34 + в цитатник

Разговаривают итальянец и новый русский.
Итальянец: А вот при раскопках Древнего Рима обнаружили проволоку. Это значит, что у древних римлян была телефонная связь.
Новый русский: А у нас при раскопках проволоки не нашли. Стало быть, у древних русских были мобилы.


Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:33 + в цитатник

— Ну, вот, через пару минут поезд уходит. И я уеду служить:
— Я буду ждать тебя, любимый!
— Не надо, иди домой, меня долго не будет.


Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:30 + в цитатник

— Чем отличается холодильник от помидора?
— Помидор красный, а холодильник на себя открывается...


Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:27 + в цитатник

Пьяный муж заползает домой и падает в коридоре. Жена хватает веник и лупит его:
— Будешь пить, скотина, будешь еще пить?
(Открывая один глаз):
— Уггговорила... Нали-ивай!


Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:21 + в цитатник

"Фея сказала супружеской паре: «Вы были прекрассной парой в течение 25 лет… я хочу исполнить одно желание каждого из вас.»
Жена сказала «Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем» Фея взмахнула волшебной палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50 летний муж: «Конечно это романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет.» Взмахнула фея волшебной палочкой и… превратился муж в 80-летнего деда.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины…"



Поиск сообщений в Almie
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь