Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:19
+ в цитатник
Фитнес это здорово=) особенно когда всё получается. Сегодня осталась аж на 2 часа - плоский живот и каланетика.. Пришла домой без сил, зато с хорошим настроением и внутренним оптимизмом. Ура, товарищи студенты!! Мы всё сдадим!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-